«Платон» расширит федеральные дороги.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
«Платон» расширит федеральные дороги.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
С применением денег, перечисленных в общегосударственный госбюджет посредством государственной системы «Платон», увеличат число полос, а также починят мосты на федеральных магистралях. Выполнено это будет вместе с учетом пожеланий самих грузоперевозчиков сравнительно перечня первостепенных объектов.

15 ноября общегосударственной системе «Платон» минуло 4 года. За данное время в ней зафиксировано свыше полумиллиона грузоперевозчиков также 1 млн 250 тыс. автотранспортных средств.

«Платон» копит колоссальный объем ежесекундно обновляющихся сведений об структуре рынка перевозки грузов, то что создает концепцию одной из основных элементов возведения масштабной цифровой платформы. Подобная площадка дает возможность прогнозировать тренды и тенденции формирования автотранспортной отрасли», - обозначил министр автотранспорта Евгений Дитрих.

Общегосударственный бюджет за 4 года пополнился вследствие «Платона» на 90 миллиардов руб.. На данные средства ранее отремонтировано более 2700 километров самых проблематичных дорог во 40 населенных пунктах, а также субъектах и больше 30 мостов в 19 регионах страны. Это мост через Волгу в подмосковной Дубне, через Терек в Чечне, через Сосну в Орловской области, через Десну в Брянской области, Белореченский мост в Краснодарском крае, Затонский мост в Уфе, Свердловский мост в Пензе, Борский мост в Н. Новгороде, 2 моста в Бурятии, а также 4 в Удмуртии.

«Платон» увеличивает прозрачность рынка перевозки грузов также считается источником де-юре значимой информации для страны. Он позволяет извлекать фактические сведения о загрузке дорог и интенсивности перемещения автотранспорта, расчёт фактически пройденного километража автотранспортных средств из Семьдесяти государств мира. Кроме того в автоматическом порядке предоставляются сведения в ФНС, ФТС и Министерство Внутренних Дел.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.